विवाद से विश्वास कानून के तहत राशि के भुगतान की अंतिम तिथि बढ़ाकर 30 सितंबर हुई

विवाद से विश्वास कानून के तहत राशि के भुगतान की अंतिम तिथि बढ़ाकर 30 सितंबर हुई

आयकर विभाग ने करदाताओं को फॉर्म 3 को जारी करने व उसमें बदलाव में आ रही दिक्कतों को देखते हुए विवाद से विश्वास कानून के तहत भुगतान की अंतिम तिथि बढ़ाकर 30 सितंबर बिना किसी अतिरिक्त राशि के कर दी है. विवाद से विश्वास योजना के तहत भुगतान से पूर्व फॉर्म 3 भरना पूर्व शर्त है.

केंद्रीय प्रत्यक्ष कर बोर्ड ने इसके साथ ही यह भी स्पष्ट किया है कि विवाद से विश्वास कानून के तहत राशि के भुगतान की अंतिम तिथि अतिरिक्त राशि के साथ को बदलने का कोई प्रस्ताव नहीं है. यह 31 अक्टूबर ही रहेगी.

पोस्ट विवाद से विश्वास कानून के तहत राशि के भुगतान की अंतिम तिथि बढ़ाकर 30 सितंबर हुई पहले G News Portal पर दिखाई दिया।



https://ift.tt/3kzs78x

टिप्पणियाँ

इस ब्लॉग से लोकप्रिय पोस्ट

सरसों एवं चना के 223 खरीद केन्द्रों पर पंजीयन सीमा को 10 प्रतिशत बढ़ाया-राजस्थान सरकार

कोविड-19 टीकाकरण अपडेट- दिन 216

पूर्व प्रधानमंत्री श्रीमती इंदिरा गांधी जी की 35 वीं पुण्यतिथि व सरदार भाई वल्लभ पटेल की 144 जयंती बलिदान दिवस के रूप में मनाई