30 दिसंबर तक बढ़ा अंतरराष्ट्रीय यात्री उड़ानों पर प्रतिबंध, विशेष स्थिति में मिलेगी अनुमति

30 दिसंबर तक बढ़ा अंतरराष्ट्रीय यात्री उड़ानों पर प्रतिबंध, विशेष स्थिति में मिलेगी अनुमति

भारतीय विमानन नियामक डीजीसीए ने आज बताया कि निर्धारित अंतरराष्ट्रीय यात्री उड़ानों पर प्रतिबंध को 30 सितंबर तक के लिए बढ़ा दिया गया है. हालांकि, डीजीसीए ने कहा कि सक्षम प्राधिकारी की ओर से मामला-दर-मामला आधार पर चयनित मार्गों पर अंतरराष्ट्रीय निर्धारित उड़ानों की अनुमति दी जा सकती है.

इस संबंध में जारी एक सर्कुलर में यह भी कहा गया है कि यह आदेश अंतरराष्ट्रीय कार्गो सेवाओं और विशेष रूप से उसके द्वारा अनुमति प्राप्त उड़ानों के संचालन को प्रभावित नहीं करता है.

पोस्ट 30 दिसंबर तक बढ़ा अंतरराष्ट्रीय यात्री उड़ानों पर प्रतिबंध, विशेष स्थिति में मिलेगी अनुमति पहले G News Portal पर दिखाई दिया।



https://ift.tt/3DqY77n

टिप्पणियाँ

इस ब्लॉग से लोकप्रिय पोस्ट

सरसों एवं चना के 223 खरीद केन्द्रों पर पंजीयन सीमा को 10 प्रतिशत बढ़ाया-राजस्थान सरकार

कोविड-19 टीकाकरण अपडेट- दिन 216

पूर्व प्रधानमंत्री श्रीमती इंदिरा गांधी जी की 35 वीं पुण्यतिथि व सरदार भाई वल्लभ पटेल की 144 जयंती बलिदान दिवस के रूप में मनाई